Может ли девушка 16 лет жить отдельно от родителей с парнем, в случае если родители против?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли девушка 16 лет жить отдельно от родителей с парнем, в случае если родители против?
При этом парень полностью обеспечивает финансово

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 07:34

Кучу неприятностей данный мальчонка себе наживет, начиная от не законного лишения свободлы, заканчивая изнасилованием и т.д.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ксения
5 часов назад

Как именно это произойдёт? Даже так - 16 лет возвраст согласия, отвественности не наступает

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Вчера в 03:00

Здравствуйте, да, может.

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.