Не могу вернуть деньги по закрытому производству?

Добрый день.Подскажите как быть с озон банком. Суть проблемы:
Было выписано сводное производство (пометка СД) в него вошло 5 производств, все были оплачены, на каждое из этих отдельных 5 производств из сводного были постановления о завершении.
Озон банк для разблокировки средств требует постановление о завершении именно сводного производства, но как я понимаю постановление на сводное производство не выписывается впринципе, по крайней мере пристав по двум запросам не выдал.
Что делать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не понятно, а причем тут Озон? Пристав обязан отправить в банк постановление об отмене запрета на распоряжение денежными средствами. А Банк обязан исполнить и снять все аресты.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Пишите официальный запрос приставу, откажет пишите начальству и т.д. по нарастающей.
Вы можете связаться со мной по WhatsApp для уточнения всех нюансов. Консультация платная, в зависимости от сложности решения вопроса. Некрасова Вера Анатольевна