В едином реестре повесток неправильные сведения?

У меня в выписке в едином реестре повесток указано, что я состою на воинском учёте, но я на нём уже давно не состою, что отмечено в военном билете и в паспорте подскажите что делать

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратиться в военкомат, чтобы они исправили информацию, если вы не призывного возраста или у вас другая причина, если вы отслужили и считаете что воинский учет закончился, то это не так, снятие возможно по особым причинам

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Кевва Станислав Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, сходите к военкомат, пусть исправят ошибку.

С уважением! адвокат Кевва С.Н.