Дезинфекция накопительных емкостей в ЖК?

Какова периодичность обработки и дезинфекции накопительных ёмкостей питьевой воды в ЖК(8 многоквартирных корпусов, центральное водоснабжение)? На какие нормативные документы можно сослаться, запрашивая у УК информацию о периодичности выполнения данных работ? Спасибо.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Не реже одного раза в год.

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Наталья
Спасибо, Дмитрий Игоревич, за ваш профессионализм и оперативность!