Мой покойный отец работал в ФСБ, имею ли я право разлошать на работеьданную информацию в связи с неадыкватными оскорбления и травлей ,так как подобные действия оскорбляют
память моего покойного отца.
Вам следует обратиться в суд о защите чести и достоинства как своих, так и вашего покойного отца. При этом вы имеете право требовать взыскания компенсации морального вреда.
Здравствуйте, если ваш отец работал в ФСБ, это не дает вам право разглашать информацию, вы вправе обратиться в органы, если вас оскорбляют.
То что отец работал в ФСБ, не является государственной тайной.
Вон и ПУТИН В.В. там же работал и не скрывает этого.