С ноября 2024г.,идет разберательство по делу о забои лося, сына обвиняют, но ничего не предъявляют., он прошёл детектор, сдал смывы на порох. Ничего. Был обыск, изъяли телефоны, ружья и до сих пор ничего не ясно, что против него есть и по каким статьям обвиняют, кроме товарища у которого изъяли мясо и технику, ко орыйпокзал что убил ося мой сын, а он там не был, и против него ничего нет, а обвиняемый по делу мой сын, нужна помощь юриста и адвоката
Здравствуйте. Сейчас у следствия, похоже, нет прямых доказательств против Вашего сына — ни вещественных, ни экспертных, только слова другого человека. Затягивать дело нельзя: можно жаловаться на волокиту и требовать вернуть имущество. Пока обвинения не предъявлены — формально Ваш сын подозреваемый, а не обвиняемый.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам
Здравствуйте, вам необходимо найти адвоката в своем регионе, если не найдете обращайтесь я Вам помогу.