Как получить соцконтракт по поиску работы?

Встал в ЦЗ на учет по безработице по выплате пособия,могу ли я получить соцконтракт по поиску работы? Малоимущим не являюсь, но есть ипотека...Проживаю один

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Если вы не малоимущий — соцконтракт не дадут.
Ипотека не влияет на расчет «малоимущности».
Одновременные меры поддержки нужно уточнять по региону.
Совет: Обратитесь в местную соцзащиту — иногда специалисты помогают рассчитать доход и подсказывают нюансы по вашему случаю.
Если нужны примеры расчёта или нормативные акты — напишите!

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
АНДРЕЙ
Благодарю вас, Евгений Константинович, за квалифицированную поддержку!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Откуда такие больные фантазии, такое государство точно не финансирует.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.