Будут ли проблемы при въезде в страну?

Добрый день!
У меня вопрос следующего характера.
У меня есть 2 гражданства — России и Израиля. В Израиле в прошлом году я поменяла имя и фамилию. Соответственно, в новом израильском заграннике у меня стоят новые данные, а в скобках указаны старые. Я хотела бы понять, обязана ли я менять имя и фамилию в России. Я в целом проживаю в Израиле уже 9 лет, хочу прилететь в этом году в Москву. Будут ли у меня проблемы на паспортном контроле или нет — это основной вопрос.
Спасибо.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

В Россию вы въезжаете как гражданка РФ с предъявлением национальных документов, также выезжаете. Поэтому никаких проблем не должно быть.

Катерина
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.