Продление регистрации?

Здравствуйте.
Я иностранец, могу ли я продлить регистрацию онлайн через госуслуги?
И если да, это нужно делать через госуслуги собственника жилья или я через свои госуслуги должен делать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Лучше непосредственно в МВД субъекта РФ.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Рауль

Запись в МВД всё занято.

В Госуслугах есть функция онлайн, можно через нее обратится? Это реальный вариант?

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

1. Авторизуйтесь на портале gosuslugi.ru.
2. В разделе «Органы власти» или «МВД» выберите нужную услугу (например, получение паспорта, регистрация транспорта и т.п.).
3. Выберите подразделение МВД, удобное для вас.
4. Выберите дату и время визита из доступных.
5. Подтвердите запись и сохраните подтверждение.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).