Декларация с указанием дохода от неофициальной работы?

Здравствуйте. Собираю пакет документов для государственной службы. Необходимо отчитаться о доходах и расходах за отчетный период. Мой супруг трудоустроен неофициально. Как корректно указать сведения о его доходах и расходах, если заработную плату он получает наличными и трудового договора с организацией, а также каких-либо других документов о трудоустройстве не имеет? Примут ли вообще меня на службу при таком обстоятельстве?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Мужу необходимо на работе получить справку 2-ндфл и предъявите её
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.