Задолженность от ФССП?

У меня пришло уведомления от ФССП якобы задолженность перед МФК займер который был закрыт в месяц назад

Яковлев Евгений Алексеевич
Отвечает юрист
вам необходимо срочно обратиться в эту мфк об отзыве исполнительного документа, а в ФССП подать заявление об окончании исполнительного производства с приложением документов о погашении задолженности по займу
буду благодарен за ваш положительный отзыв. Судебный юрист по недвижимости Яковлев Евгений Алексеевич https://evgenyi1969.ru/
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно ознакомиться с документом от судебного пристава и найти судебный акт. Без этого дать рекомендации не возможно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ксерокопию справки и заявления о преращении исполнительного произдства приставу, по месту жительства.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Необходимо сделать официальный письменный запрос в ФССП.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки