Выделить доли детям на земельный участок?

Здравствуйте,купили земельный участок,в браке,оформила его на себя,то есть я один собственник.Скажите пожалуйста как теперь можно выделить доли детям?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Чтобы выделить доли детям, нужно составить письменное соглашение между всеми взрослыми собственниками, чьи доли будут перераспределяться. Также необходимо получить согласие от тех, чьи доли не меняются.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Гость

Скажите пожалуйста, к кому нужно обратиться для составления договора дарения?И имеет ли значение в Санкт-Петербурге или Ленинградской области?

Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Виктор Николаевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Подарить доли, с согласия мужа.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.