Пенсия?

Я получаю пенсию по потери кормильца. 30 июня закончила колледж. В июле поступила пенсия. Это получается последняя и дальше она прекращается ?

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

В зависимости от того, какой срок обучения был указан в справке, полученной органами СФР о сроке вашего обучения, на тот срок и будет установлена выплата вашей пенсии. Уточняйте в СФР этот срок, если не помните, что было указано в справке.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Якимов Павел Михайлович
Отвечает адвокат

Эта пенсия выплачивается до окончания образовательного учреждения. Должны прекратить выплачивать.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Будет пенсимя выплачена еще за август, а потом если вам есть 18лет выплату прекратят.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.