Сво?

Здравствуйте. Я военнослужащий сво по контракту, нахожусь в отпуске с последующем увольнением по состоянию здоровья. В воинской части ,все документы отдал (заключение ввк,выписки и тд) Писал заявление на отпуск с последующем увольнением. было сказано что документы об увольнении придут в военкомат. Нужно ли возвращаться в часть по окончанию отпуска?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

По окончанию отпуска вы считаетесь уволенным со службы с даты, которую укажут в приказе МО/части.
Ваше личное дело, документы, военный билет и приказ об увольнении отправят в ваш военкомат по регистрации.
За получением военного билета с отметкой об увольнении и других документов обращаетесь уже в ВОЕНКОМАТ.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе