Здравствуйте. Куплена квартира, оформлено право собственности, но прописка в другом городе. Можно ли самому сделать себе временную регистрацию в своей квартире?
Здравствуйте.
Да, собственник может подать заявление о временной регистрации в вашей же квартире. Заявление можно направить посредством госуслуг, заявлением в МФЦ.
можно и постоянную)) а через 10 лет можно будет претендовать на московскую пенсию)
Здравствуйте, в вашей собственности вы вправе сделать и постоянную прописку.
Конечно можно и даже нужно.