Здравствуйте подскажите пришло письмо не могу понять что оно означает объясните пожалуйста
Добрый день. У вас имеется задолженность перед микрофинансовой организацией. С целью возврата долгов они могут привлекать "агентов". В письме говорится о том, что ранее привлеченная коллекторская компания более с ними не сотрудничает. Это информационное письмо. Если возникли еще вопросы, отправьте сообщение.
Вы брали займа у ООО ПКО "Куратор", это фирма прекратила деятельность и теперь этот займ вы будите оплачивать ООО "МКК"Рейзор"
Продали Ваш долг третьему лицу, о чем Вас с радостью уведомляют.