Здравствуйте. Проверьте пожалуйста договор оферты по банкротству. Там нет обмана.?

Можно этот договор подписывать. Там прописана сумма я именно её заплачу или в процессе банкротства запросят ещё?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! К вопросу не приложен договор. Вышлите его мне в месенджере - я посмотрю.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы там будете платить, а здесь хотите бесплатно. Интересная позиция.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.