Выплаты по пособиям?

Здравствуйте,мне отказывают в выплате,300т рублей ребенок родился в марте,я гражданка рф,отец ребенка вписан в свидетельстве о рождении,установленно отцовство,но он не является гражданином рф,в браке не состояли,в соц.защите г.Алексеевка сказали выплата не положена.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам ответили официально письмом? Вы вправе обжаловать решение в суде

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Светлана

Ответили словестно, я просило письменно.