Заработок в интернете?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, куда обратиться, если кинули на онлайн-заработке? Это был портал, которым пользовалась несколько лет и время от времени выводила сумму. Но при последнем выводе (уже 2 года не выдавали), сайт пропал из сети. При прямом переходе ссылка сайта не грузится. Ни на почту, ни через соцсети не отвечают. Что делать? Хотелось бы просто последнюю сумму вывести себе на карту. Портал: сделаю уроки на 5+.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Если ваш муж закончил контракт в марте 2025 года и, не увольняясь, сразу заключил новый (следующий) контракт на том же месте службы или в тех же Вооружённых силах РФ, то единая (единовременная) выплата за новый контракт ему НЕ полагается.

Единовременная выплата (так называемая “подъемная” за заключение контракта) положена только при первом заключении контракта (или при разрыве между контрактами — обычно более 3 месяцев, как минимум).
Если же он увольнялся, выбывал за штат, и был перерыв, то есть шанс, что выплата будет положена (но нужно смотреть конкретную ситуацию и основания его зачисления).

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап