Срочник, служивший 6 месяцев на гос границе в Курской области. Имеет ли право он получить ветерана боевых действий, если служил в режиме КТО. Из доказательств имеются 2 выписки с военной части, где написано что был отправлен в Курскую область и вернут обратно. Так же имеются 6 выписок о выплатах
Здравствуйте.
Будьте аккуратней при размещении в открытый доступ документов, которые имеют гриф "для служебного пользования".
В соответствии с пунктом 215 Приказа Министра обороны Российской Федерации № 170 от 04.04.2017 на служебных документах (в необходимых случаях и на их проектах), содержащих служебную информацию ограниченного распространения, разрабатываемых в воинских частях, проставляется пометка "Для служебного пользования".
Здравствуйте, обратитесь в военкомат, данные вопросы регулирует данное ведомство.