Я попала в аварию 4 месяца назад и сильно пострадала, но заявление в полицию не писала, смогу ли я подать заявление после 4 месяцев после аварии
ДТП оформляется составляется протокол, после устанавливается вред здоровью. В зависимости от этого это либо административное правонарушения либо уголовное. В вашем случае необходимо проанализировать вышеуказанные обстоятельства, а после уже действовать
Здравствуйте. Подать можете, а вот с доказыванием тяжести причинения вреда могут быть проблемы.
Пассажиром
Здравствуйте, можете.