Хочу сообщить об утечке персональных данных граждан. Начальник ОДНиПР Морозовского района Ростовской области майор Макаренко Игорь Константинович использует в личных целях доступ к базам данных граждан. А именно, майор Макаренко И.К. воспользовавшись служебным положением смог получить доступ к информации о покупке мной недвижимости в г.Москва с точными адресами и параметрами жилплощади а также завладел персональными данными моей супруги. Прошу разобраться в данном вопросе, на каком основании данный сотрудник использует базы в личных целях. Как быть в данной ситуации?
Вечер добрый. По данному факту надо обращаться в отдел собственной безопасности, ОЭБиПК либо ФСБ. Если нужна помощь в подготовке заявлений и текста обьяснения, пишите по контактам в моем профиле.
На майора Макаренко нужно жаловаться в прокуратуру и/или СК РФ, они разберутся, чем руководствовался майор. Злоупотреблениями должностных лиц занимаются именно эти органы.
Добрый день. По указанному факту необходимо обратиться с жалобой о неправомерных действиях в подразделение собственной безопасности. готов помочь с составлением текста.
Добрый день. Сколько будет стоить данная услуга?
10000 рублей.