Я попросил несовершеннолетнего скинуть фотографию интимного характера, он скинул. Заметила мать, и говорит то что напишет заявление. Если вдруг напишет через какое время меня найдёт полиция если мы живём друг от друга за 1000 км. И что мне за это будет?
Здравствуйте. В рамках комплекса ОРМ, ваши данные и местонахождение установят достаточно оперативно. После будете задержаны и привлечены к уголовной ответственности по ст. 135 УК РФ.
А где дело будет проходить в регионе исца или ответчика?
По месту совершения преступления.
Добрый день, в зависимости от возраста несовершеннолетнего возможно наказание по ст.ст. 132 или 135 УК РФ, найдут быстро
А гле дело будет проходить, в регионе исца или ответчика?
В регионе несовершеннолетнего