Замена условного срока на реальный?

У меня вопрос,мне хотят заменить условный срок на реальный,а во внимания берут что я 3 раза пропустил отметку,но по этим всем разам мне добавили 2 отметки которые я уже отходил и по другим по месяцу к сроку добавили,законно ли за эти 3 нарушения мне сделали отмету если по ним уже было решение

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат
Вчера в 16:34

3 пропуска за весь период условки - суд гарантированно удовлетворит представление сотрудников УИИ о замене наказания на реальный срок, только если вы не сможете доказать что были уважительные причины. Представление выносится после каждого пропуска, вам дается письменное предупреждение, очень повезло что не закрыли после 2 раза, но вы все равно не поняли

С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Плотников Алексей Валерьевич
Отвечает адвокат
Вчера в 16:49

Нет, не законно. Если по каждому нарушению уже вынесено решение (добавлены отметки или продлён срок), повторно учитывать их при замене условного срока на реальный нельзя. Это двойное наказание, что запрещено. Обжалуйте в суде.