Отчисление с колледжа несовершеннолетних?

Закончил 1 курс колледжа и хочу отчислиться. Поскольку еще несовершеннолетний , боюсь как бы не было никаких последствий с комиссией по делам несовершеннолетних , органами опеки и прочее , так как по закону вроде нужно учиться до 18 лет точно. Хотел бы узнать так ли это ,или как можно избежать

Ерофеев Сергей Александрович
Отвечает адвокат
Вчера в 23:34

Здравствуйте! При процедуре отчисления в обязательном порядке привлекаются родители несовершеннолетнего. Так что в любом случае с родителями решите этот вопрос.