Выплаты чвк вагнер?

Здравствуйте!положены ли выплаты ,если человек (заключённый)завербовался в чвк Вагнер и погиб в зоне сво?

Семенов Станислав Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! От кого должны быть как вы считаете выплаты вы не написали. В связи с чем ответить на ваш вопрос невозможно.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Обратитесь в ЧВК. По закону о воинской обязанности и военной службе выплата не производится.
Канюков Сергей Константинович
Отвечает адвокат

Нужно читать контракт, в нем должно быть все прописано!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Читайте контракт. Все выплаты перечислены в нём

Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Нет
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос