Развод?

Муж находиться в СИЗО,как я могу с ним развестись и какие документы необходимы

Ломакин Игорь Игоревич
Отвечает адвокат

Добрый вечер! В данном случае вам необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака. В мотивировке указать, что запись в органах ЗАГС не возможна по причине избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, а также приложить постановление суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы вправе развестись через суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.