Частный дом был в долях.мы ушли от долей через суд.Сейчас соседи вступают в наследство ,могут ли они претендовать на на наше имущество
Здравствуйте, если у вас сейчас отдельная квартира, то наследники будут претендовать только на имущество умершего.
Если в вашей выписке ЕГРН только вы собственники, то соседи на ваше имущество не имеют никаких прав
Не совсем понятно выражение "ушли от долей". Кто наследодатель и наследники?