Военкомат игнорирует непризывное заболевание?

Здравствуйте, пришёл в военкомат проходить медицинское обследование, у меня на теле есть новообразование которое мешают нашению военной формы, но военкомат это игнорирует, планируют ставить категорию годности ( годен ) что мне делать в этой ситуации? К какому врачу обратиться?

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 18:33

В Вашей ситуации, если врачи в военкомате игнорировали жалобы на здоровье гражданина, возможно обращение к прокуратуре, а также к медицинской комиссии для проведения обследования и определения диагноза.

Юрий
20 часов назад
Благодарю за вашу помощь, Виктор Викторович, вы очень мне помогли!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 19:36

Вам надо обратиться с административным иском в суд и оспорить решение призывной комиссии. В суде просить назначить независимую медицинскую экспертизу.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Юрий
20 часов назад
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.