Суд по нарушению условного срока?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,дали условный срок в 1.6 года,пропустила один раз оплату по возмещению ущерба,назначили психолога в УФСИН один раз в месяц,один раз психолог был пропущен,дело передано в суд,в суд обязана явиться и я,подскажите пожалуйста могут ли мне условный срок заменить на реальный,в повестке так и написано что суд будет по поводу замены срока

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат
Вчера в 21:15

Добрый вечер, могут. Озаботьтесь, чтобы на заседании присутствовал хороший адвокат. Или поедете отбывать реально. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.