Подскажите пожалуйста, пострадают ли декретные?

(1 ответ)

Скоро ухожу в декрет, осталось пару месяцев, на работе месяц назад перевели на пол-ставки (на этой работе работаю недавно, устроилась когда уже была беременна) до этого 2 года официально не работала, подскажите пожалуйста декретные по беременности и родам, мне выплатят 100% по МРОТ, или в связи с тем что сейчас перевели на пол-ставки половину то есть 50%?

Семенов Станислав Владимирович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
24.01.2023 19:16
Телефон

С вашим вопросом Вам необходимо обратиться в государственные органы социального обеспечения по месту вашего жительства.

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
512 юристов отвечают
16 минут среднее время ответа
230 вопросов за сутки
Куприянова Ирина Александровна Юрист в Набережные Челнах Богоявленская Любовь Владимировна Адвокат в Владивостоке Стюф Вероника Григорьевна Юрист в Санкт-Петербурге Рябов Сергей Иванович Юрист в Пензе
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Пенсионным вопросам в Москве