Единое пособие?

Что мн надо сделать чтоб меня услышали и поняли.
алименты не являются доходом.... тогда зачем мы предоставляем о них сведения? куда пойти чтоб разобрались с моей проблемой.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы не правы. Для расчёта единого пособия с июня 2024 года алименты учитываются при оценке нуждаемости семьи, даже если фактически они не выплачиваются. Так что, оспорить вы это не сможете.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гречко Константин Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте

Из вашего вопроса совершенно непонятно какие сведения об алиментах предоставлять, кому их предоставлять, для чего?

Уточните вопрос, пожалуйста.

С уважением, Гречко Константин Павлович, юрист частной практики. Если мой ответ оказался полезным - буду благодарен за отзыв в моем профиле.