Здравствуйте. Два дня назад у меня завершилась процедура внесудебного банкротства, но только сейчас я узнала что в заявлении я указала неправильно номер договора банка. Что мне теперь делать?
Добрый день. Сведения, вносимые Пользователями в Реестр, не проверяются, не редактируются и не корректируются Оператором. Ответственность за достоверность и корректность Сведений, внесенных в Реестр и размещенных в сети «Интернет», несет Пользователь, внесший соответствующие Сведения. Возможность внесения в опубликованное сообщение не предусмотрена.
При внесудебном банкротстве списанию подлежат только те долги, которые были указаны в заявлении.
Если номер договора был указан неверно, то в теории, кредитор может обратиться в суд с иском о взыскании долга.
В этом случае, вам нужно будет обосновывать в суде, что номер был указан неверно по технической ошибке.
Можно подать уточнение. но думаю проблемы это не составит. В суде устранять!