Внесудебное банкротство?

Здравствуйте. Два дня назад у меня завершилась процедура внесудебного банкротства, но только сейчас я узнала что в заявлении я указала неправильно номер договора банка. Что мне теперь делать?

Лысов Александр Викторович
Отвечает адвокат

Добрый день. Сведения, вносимые Пользователями в Реестр, не проверяются, не редактируются и не корректируются Оператором. Ответственность за достоверность и корректность Сведений, внесенных в Реестр и размещенных в сети «Интернет», несет Пользователь, внесший соответствующие Сведения. Возможность внесения в опубликованное сообщение не предусмотрена.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

При внесудебном банкротстве списанию подлежат только те долги, которые были указаны в заявлении.

Если номер договора был указан неверно, то в теории, кредитор может обратиться в суд с иском о взыскании долга.

В этом случае, вам нужно будет обосновывать в суде, что номер был указан неверно по технической ошибке.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Юрьев Иван Николаевич
Отвечает юрист

Можно подать уточнение. но думаю проблемы это не составит. В суде устранять!