Мат капитал?

Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли гражданский муж на долю в доме купленный на материнский капитал ?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы официально не зарегистрировали свой брак, то нет, но он вправе обратиться в суд для установления факта совместного проживания и ведения совместно хозяйства.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Дарья
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Гражданский муж не имеет прав на долю в доме, купленном полностью на материнский капитал, если он не был записан собственником официально.
Жильё делится между матерью и детьми.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений