Почему приходит отказ с формулировкой: 61.3. Если в заявлении о регистрации либо в заявл..?

Почему приходит отказ с формулировкой: Если в заявлении о регистрации либо в заявлении о снятии с регистрации, либо в уведомлении о прибытии, либо в уведомлении об убытии, либо в заявлении о снятии с учета по месту пребывания имеются исправления.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, потому что любые исправления не допустимы в соответствии с законом.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Екатерина

Заявление подавали через гос.услуги.Поэтому не может быть исправлений

Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Скорее всего при составлении заявления имеются исправления, а это недопустимо

Екатерина

Заявление подавали через гос.услуги.

Поэтому не может быть исправлений.

Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Попробуйте подать заявление ещё раз. Если ситуация повторится, то обжалуйте отказ в судебном порядке