Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать или как ускорить процесс снятия оргничений по картам, имуществу и выезду, если человек является ПОРУЧИТЕЛЕМ по кредиту ООО. ? Банк без предупреждения о просрочки оплаты по кредиту арестовал счета и имущество, списали со счетов все накопления . Также банк направил два листа приставам и на поручителя и на организацию и долг удвоился. Разбирательство только началось, а в переди зарплата и начисление отпускных и уже купленые путевки(через 2 недели)
Василий Сергеевич, могли уточнить некоторые моменты: Где нам обжаловать на уровне банка еще можно или суд. приставов или суд? Спасибо вам за ответ!
Без индивидуального изучения ситуации помочь не смогу, поскольку любое действие может породить негативные последствия
Здравствуйте, вы можете оспорить данное решение в суде, также необходимо понять, в какой форме было решение, возможно ли его обжаловать или отменить.