Продление времени пребывания?

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, у меня подходит к концу миграционная карта. У меня есть регистрация, дактилоскопия, медецинские справки и бессрочный трудовой договор. Куда мне обращаться и с каким вопросом для продления времери пребывания по ТД, какие нужны документы и как происходит сам процесс.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Паспорт РК
Оригинал и копия трудового договора
Миграционная карта
Регистрация по месту жительства/пребывания
Дактилоскопия, медсправки (приложить, если потребуется)
Фото (лучше сделать заранее)
Заявление на продление (выдадут в МВД)

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап