Добрый вечер! Если есть доверенность могу ли я подать документы в МФЦ за будущего ИП, а так же подать документы в ПФР и ФСС, подавать отчеты за ИП? Доверенность я могу оформить в любом городе России, без ограничений?
Добрый вечер. При наличии нотариально удостоверенной доверенности с подобными полномочиями Вы вправе это сделать.
При этом имейте ввиду, что с 1 января 2023 года действует Социальный фонд РФ, объединивший ПФР и ФСС.
За будущего ИП нет. Действуете в интересах зарегистрированного ИП на основании доверенности