Исключение из реестра контролируемых лиц?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и куда обратиться чтобы исключили из реестра контролируемых лиц? На руках полный пакет документов. Включили в реестр контролируемых лиц 2 недели назад все документы были полностью в порядке

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Если в течение срока вам не предоставили ответ или пришел необоснованный отказ — вы вправе обратиться с жалобой (вышестоящему руководству, в прокуратуру).
Также можно подать в суд административный иск с требованием исключить из реестра контролируемых лиц.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Адилет Кубанчбеков
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо обратиться в МВД, так как реестр ведется данным ведомством, запросить у них исключение вас из данного списка, если вам откажут, вы вправе обратиться в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Адилет Кубанчбеков
Спасибо за развернутый ответ, Антон Константинович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.