Недееспособность?

Здравствуйте. Чтобы признать дочь недееспособной куда нужно обратиться и что сделать?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Вам необходимо обратиться в суд. Возьмите справку из психоневрологического диспансера, заключение врача психиатра о состоянии дочери. В суде будет назначена судебно- психиатрическая экспертиза. По итогам которой будет решен вопрос о недееспособности,

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.