Не приходят пособия?

Добрый день! Я проживаю в городе Кострома. Живу одна с ребенком, являюсь матерью одиночкой. Родила ребенка в 22 ноября 2020 года. Подала на пособия, получила одобрения, начала получать выплату, когда ребенку исполнился год, я все переоформила, и снова начала получать выплаты. В 2022 году ребенку исполнилось 2 года, я в самый день рождения, как положено по правила, пошла подливать пособия. Заявление приняли, 7 декабря пришло сообщение, что пособия назначены, но в декабре я ничего не получила, не за часть ноября, не за декабрь. Хотя я на оборот подала в самый день рождения, раньше ведь нельзя, и все равно получается я не успела, чтоб получить в декабре свою выплату. Сейчас уже январь выплата пришла только за январь месяц, а за часть ноября и декабрь снова ничего нет. Могут ли здесь нарушения закона? И как мне быть?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Могут быть нарушения. Сходите на прием в эту самую контору, а так же подайте жалобу через госуслуги

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Анна
Александр Михайлович, спасибо за ваш ответ!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"