Как вернуть ребенку свою фамилию?

Здравствуйте у меня ребёнок записан на другую женщину как могу вернуть ребенка на себя это мой ребёнок когда мне было 14 лет я я попала в роддом у меня паспорт Белорусский я думала что у меня заберут ребенка по этому мы испугались и записали ребенка на другого человека на сестру мужа

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вы отказались в роддоме от ребенка? Матерью ребенка указана другая женщина, но ребенок проживает с вами?

Замараев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Вы знаете, да можете, но это ДЛИТЕЛЬНЫЙ И СЛОЖНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС, для этого нужны деньги и МНОГО ДЕНЕГ.

Гость

Примерно можно узнать сколько нужно будет денег

Замараев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Ну смотрите, сами. Получение Гражданства это уже ФИНИШ, Генетическая экспертиза, в общем ОБАНКРОТИТЕСЬ.