Недавно я написал рапорт на контракт и передумал,а мне в части говорят что уже поздно
Но сам контракт я ещё не подписывал
Как быть в такой ситуации и к кому можно обратиться за помощью?
В военную прокуратуру обращаться не надо, рано и нет оснований. Напишите заявление или рапорт об отзыве рапорта на заключение контракта на имя начальника военной части, президенту РФ как верховному главнокомандующему и министру Минобороны РФ в режиме онлайн. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Суть в чем мне не дают написать этот рапорт об отзыве
Если контракт не подписан, а вы передумали, просто не подписывайте его. Рапорт поданный вами ни как не обязывает вас подписывать контракт.
Здравствуйте, обратитесь в военную прокуратуру.