Дали перечень документов для получения военного билета ,там есть мед осмотр с круглой печатью црб и печами всех врачей ,могу ли я пройти в ЦРБ но не по прописке и есть ли такие бланки для мед осмотра в ЦРБ
Нет, медосмотр для военкомата обычно проходят только по направлению из военкомата, где вы стоите на учете. Эта медкомиссия проводится в медицинских учреждениях, с которыми у военкомата заключены договоры.
Обычно, вы получаете бланк для медосмотра именно в военкомате. Если вы хотите пройти медосмотр в ЦРБ не по прописке, вам, скорее всего, потребуется сначала встать на воинский учет по месту фактического пребывания или получить официальное направление из "вашего" военкомата.
Лучше всего уточнить порядок действий напрямую в вашем военкомате.
Здравствуйте, с указанным вопросом рекомендую обратиться в ЦРБ.