Как вернуть мужа с сво?

Здравствуйте мой муж уже три года находиться на сво,проходил службу в артиллерии, но 28 мая их расформировали за не надобность дали устный приказ и всех отправили в штормовое роту,хотелось бы знать как это можно обжаловать и вернуть мужа?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Виктория, добрый день! На сегодняшний день шансов мало. Но действовать можно. Я веду такие дела. Если нужна помощь - я помогу вам. Можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите юридически значимое заявление в МО РФ, очень хороший способ решения проблемы. Напишите мне помогу Вам.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)