Муж пропал?

Муж был в поте обеспечения, два дня назад забрали, куда не сказали. Командир говорит, что сам не знает куда его отправили. На связь муж не выходит. Что делать? Куда обращаться?

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Подскажите, а кто вообще забрал известно? Вообще лучше обращаться сразу в несколько инстанций и письменно. По телефону могут отмахнуться. А на письменный запрос обязаны будут ответить. Обращайтесь к командованию в часть. В военкомат. А военную прокуратуру. Также можно обратиться в фонд защитников отечества. Также можно обратиться на горячую линию министерства обороны. Желаю вам удачи в поисках.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый вечер в данном случае необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру с изложением данных фактов, указанием номера части откуда забрали и т.д. Прокуратура проведет по данному факту соответствующую проверку. Если есть еще вопросы пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Напишите заявление в органы военной прокуратуры.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей