Определением арбитража приостановлено производство по делу о несостоятельности, основания для приостановления пока не устранены. После подал ходатайство о прекращении производства по делу. Вопросы: 1. Для прекращения производства обязательно ли суд должен возобновить производство по делу или определение о прекращении можно выносить без возобновления производства?; 2. Для прекращения производства проводиться ли отдельное судебное заседание или судья выносить решение единолично?
Если вы юрист, то вы должны знать ответы на ваши вопросы. Если вы студент, то задачи решайте сами. И непонятен ваш процессуальный статус и что вы хотите из заданного абстрактного вопроса.