Добрый ден! По приказ мвд номер 655 со стороны роботник уведомления о трудовой договор было установлены в мвд. Уведомления было принято и услуга было оказано на сайт госуслуги но при оформления новый патент возникла проблема что трудовой договор нет в база. Патент действует. Трудовой договор из 2023 года. В 2024 -2025 года давали доп. соглашение о трудовой договор . Было не сколько переводов на другой подразделение. Последний перевод 2.05. 2025г. Со стороны сотрудник уведомления было отправлено в июля 2024 г. Патент действует до июля 2025 г. Скажите пожалуйста тогда как можно получать новый патент? Спасибо!
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь с этим вопросом, так как данной категорией дел мы не занимаемся.