Ввк после ранения?

Как добиться ВВК после лечения и отпуска после ранения? Были множественные переломы стопы, осколки в коленях и голени, нет чувствительности в ноге, 3 нерва не отвечают. Колено плохо сгибается, болит, хромота. Начмед сказал кости срослись, значит годен

Гость

Пишите рапорт на имя командира части с просьбой направить на ВВК, указав все жалобы и ограничения. Приложите выписки, снимки, заключения врачей. Если отказ — обжалуйте в военной прокуратуре и в суд. Также можно подать заявление на независимую медэкспертизу. Не медлите — сроки важны. Оцените ответ отзывом, пожалуйста.

Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в прокуратуру, с жалобой на решение ВВК о категории годности, также вы вправе оспорить данное решение в суде.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.