Жалоба на Yota?

Здравствуйте я бы хотел узнать могу ли я подать жалобу на провайдер Yota но у меня мало доказательств что он отказывается мне помогать, самому смс не сказано но мягкая говоря Бот которого они поставили он все время даёт один и тот же текст20

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, Федя!
Да, вы можете подать жалобу на оператора Yota, даже если у вас мало доказательств и техподдержка отвечает однотипными сообщениями через бота. Вот как это сделать и куда обращаться:
Как подать жалобу на Yota
Обратитесь в службу поддержки Yota
Через чат в приложении или личном кабинете на сайте.
По телефону: 8 (800) 550-00и07 (для физических лиц).
По электронной почте: mail@yota.ru (для физических лиц).
В социальных сетях: vk.com/yota, facebook.com/yota.russia, twitter.com/yota_russia.
Напишите официальную претензию
Опишите проблему подробно: отказ в помощи, повторяющиеся шаблонные ответы бота.
Укажите свои контактные данные и дату обращения в техподдержку.
Можно отправить претензию по электронной почте или отнести в офис Yota.
Если проблема не решится в течение месяца, подавайте жалобу в контролирующие органы:
Роскомнадзор
Через интернет-приёмную: rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Почтой: 109074, Москва, Китайгородский проезд, д.7, стр.2
Лично: по записи на приём через сайт Роскомнадзора.
Прокуратура
Жалоба в районную прокуратуру по месту жительства или месту нахождения офиса Yota.
Адрес главной прокуратуры по Yota: Москва, ул. Петровка, 19, стр. 6.
Электронная почта: proktvr@mosproc.ru.
Обращение в суд
Если жалобы в компанию и контролирующие органы не помогут, можно подать иск в суд с требованием устранить нарушение и компенсировать ущерб.
Для суда важно собрать все переписки и доказательства отказа в помощи.
Советы
Сохраняйте все переписки с техподдержкой и скриншоты однотипных ответов бота.
Чётко фиксируйте даты и суть обращений.
Начинайте с обращения в саму компанию, это обязательный этап перед жалобой в Роскомнадзор и прокуратуру.
При необходимости проконсультируйтесь с юристом по защите прав потребителей.
Если хотите, могу помочь составить текст претензии или жалобы.
Таким образом, даже при отсутствии обширных доказательств вы имеете право подать жалобу и требовать качественного обслуживания от Yota.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!
Федя
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Если мой ответ Вас удовлетворил, был понятен и доступен, Буду очень признателен!!!! за, абсолютно бесплатный для Вас, отзыв на мой ответ, в моем профиле https: //harant.ru/lawyers/moskva/chizhov-aleksej-alekseevich/ ; Спасибо, обращайтесь!
А если ответ был плохим, то тем более напишите!